Официальный сайт Администрации Новокалитвенского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






13 июня 2019 г. ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС "МОЯ РОССИЯ. КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО"

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ ВО ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ "МОЯ РОССИЯ. КУЛЬТУРА И ИСКУССТВО".


ПОЛОЖЕНИЕ


I. Общее положение, цели и задачи Конкурса


1.1. Всероссийский конкурс «Моя Россия. Культура и искусство» (далее – Конкурс) проводится АКАДЕМИЕЙ НАРОДНОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ (АНЭ) в рамках реализации Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия».
1.2. Конкурс направлен на изучение и популяризацию истории и культуры своего края, судеб и деяний её жителей, укрепление межкультурных связей между регионами и народами России, привлечение к творчеству и научно-исследовательской работе, пропаганду научно-исследовательских и творческих достижений.

II. Участники и номинации Конкурса, требования к конкурсным работам

2.1. Участником Конкурса может быть любой житель России либо живущий за её пределами, но любящий её и неравнодушный к её судьбе, к истории и культуре своего народа.
2.2. Конкурсные работы должны носить гражданско-патриотический характер: их содержанием является любовь к Родине и желание поддержать своим участием процветание своей страны, Отечества, утверждение и продвижение культурных ценностей и достижений искусства народов России.
2.3. Конкурс проводится по следующим номинациям:
конкурс научно-исследовательских работ;
конкурс творческих работ (с подноминациями: конкурс чтецов; музыкальный конкурс (в том числе вокальный); театральный конкурс; фотоконкурс; хореографический конкурс; конкурс литературно-художественных произведений (поэзия, проза, драматургия, публицистика, литературная критика); конкурс рисунков и иллюстраций; конкурс плакатов и стендов; конкурс произведений декоративно-прикладного творчества);
конкурс учебно-методических разработок и материалов (конспекты занятий, сценарии мероприятий, презентации, лэпбуки и др.).
2.4. Никаких формальных ограничений к конкурсным работам не предусмотрено: они могут быть выполнены в любой форме, в любом жанре, в любом стиле.

III. Подведение итогов


3.1. Все участники конкурса, допущенные до участия в нем в процессе приема и отбора материалов, признаются его лауреатами и награждаются фирменными дипломами той или иной степени, высылаемыми на электронные адреса, указанные в заявках.
3.2. Дипломы высылаются в течение 10 рабочих дней со дня закрытия конкурса, указанного в п. 5.1. настоящего положения.
3.3. Оригинальность диплома подтверждается подписью генерального директора АНЭ, печатью организации и фирменным знаком ОИП «Моя Россия».

IV. Финансовое обеспечение Конкурса

4.1. Финансовое обеспечение Конкурса осуществляется за счет средств, поступающих от участников.
4.2. Размер регистрационного взноса составляет 300 рублей + комиссия банка. Оргвзнос оплачивается за участие каждой работы отдельно.
4.3. Для обладателей дипломов Всероссийского фестиваля научно-исследовательских, методических и творческих работ «Сердце Родиной тревожь!..» 2019 года оргвзнос составляет 200 р. Для этого к письму с копией платежного документа необходимо приложить и копию этого диплома, данные которого должны быть идентичны данным (совпадать участник и(или) руководитель), указанным в заявке к конкурсу «Моя Россия. Культура и искусство».

V. Срок и порядок предоставления материалов, оплаты оргвзноса

5.1. Работа и заявка (Приложение 1) (обязательно: весь пакет из этих документов одним письмом) предоставляются в срок до 23 ч. 59 мин. (по мск.) 30 июня 2019 года (включительно) только по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
5.2. Отсканированная квитанция об оплате оргвзноса предоставляется в течение 5 рабочих дней после официального уведомления участника о принятии материала для участия в Конкурсе.


VI. Контактная информация


Тел.:

8 (987) 184-64-19;
8 (937) 521-37-15;
8 (965) 595-50-10
(с 9.00 до 18.00 по мск.)
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Адрес сайта ОИП «Моя Россия: http://moyarossya.wixsite.com/mysite

 

Приложение 1


Заявка на участие в конкурсе «Моя Россия. Культура и искусство»

 

Ф.И.О. участника – автора работы (полностью)
Наименование организации (полностью как на официальном сайте организации либо в её Уставе – с указанием региона) и её почтовый адрес (с индексом):
Ф.И.О. возможного руководителя работы
(с указанием должности)
e-mail руководителя работы и её автора
e-mail организации
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

ВНИМАНИЕ:


Заявка не сканируется, никем не подписывается, высылается в настоящем формате Word! 
При высылке заявки заявитель подтверждает свое полное согласие на его информирование по указанной в заявке электронной почте обо всех мероприятиях, проводимых в рамках Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия».

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества