Официальный сайт Администрации Новокалитвенского сельского поселения Россошанского Муниципального района Воронежской области






30 марта 2020 г. Уважаемые жители города и района!

В рамках реализации мер по предотвращению быстрого распространения коронавирусной инфекции и в соответствии с указом Президента Российской Федерации об объявлении нерабочих дней в стране прием граждан в МФЦ скорректирован.


В период с 30 марта по 4 апреля осуществляется исключительно выдача готовых документов по предварительной записи.


Выезды в ТОСП не осуществляются (за исключением выдачи готовых документов по предварительной записи)


Наиболее востребованные услуги жители Воронежской области могут получить в электронном виде не выходя из дома: на Едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru), Портале органов власти Воронежской области (govvrn.ru), сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (rosreestr.ru), сайте Пенсионного фонда РФ (pfrf.ru). Памятки по электронным услугам.


Мы заботимся о вас и просим отнестись с пониманием к принятым мерам, которые необходимы для обеспечения вашей безопасности. Если есть возможность, получите документы после снятия ограничительных мер! Берегите себя и здоровье своих родных и близких!


Тел. для справок и предварительной записи


5-00-49, 5-00-67

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)        Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации для проведения торгов
Президент России        Совет Федерации Федерального Собрания российской Федерации
Правительство Российской Федерации        COVID-19
Сервер органов Государственной власти России        Блог губернатора Воронежской области Оценка качества